CONTATTI

Tel.0039-030-3543420  Fax:0039-030-3545029

Piergiorgio Cantoni - giorgio@cantonicuscinetti.com

Francesca Codecasa - franca@cantonicuscinetti.com

Acquisti: Marco Cantoni - marco@cantonicuscinetti.com

Vendite (interna): Marcella Piccini - marcella@cantonicuscinetti.com

Vendite (interna): Paola Lorini - paola@cantonicuscinetti.com

Amministrazione: Barbara Cantoni - barbara@cantonicuscinetti.com

Amministrazione: Rossana Milanesi - rossana@cantonicuscinetti.com

Vendite (esterno): Pierangelo Pasotti - pierangelo@cantonicuscinetti.com

Vendite (esterno): Diego Marelli - diego@cantonicuscinetti.com

Cantoni cuscinetti pagina iniziale - lingua italiana